preloader

язык

rus eng

ул. Советская, 23 с. Соболево, Камчатский край, 684200

Структура

Структура

Администрация Соболевского муниципального района Камчатского  края (далее - администрация района) исполнительно – распорядительный орган муниципального образования - является органом местного самоуправления Соболевского муниципального района Камчатского края, осуществляющим исполнительно - распорядительные функции.
Администрация Соболевского муниципального района Камчатского края является муниципальным учреждением, образуемым для осуществления управленческих функций, является юридическим лицом.
Администрация района осуществляет свою деятельность на территории Соболевского муниципального района Камчатского края во взаимодействии с территориальными федеральными органами исполнительной власти, государственными органами исполнительной власти Камчатского края, органами местного самоуправления поселений Соболевского  муниципального района Камчатского края, организациями и общественными объединениями.
Администрацией муниципального района руководит глава Соболевского муниципального района, который избирается на всеобщих выборах  сроком на   5 лет  в соответствии с Уставом Соболевского муниципального района Камчатского края.

Список работников (управлений, комитетов, отделов) администрации Соболевского муниципального района 

 № ФИО  Занимаемая должность  Номер телефона 
    Аппарат
 1 Куркин Василий Иванович  Глава Соболевского муниципального района  32-4-54, 8-914-029-55-55
Дубовикова Татьяна Николаевна Советник главы  Соболевского муниципального района  27-27-09
 3/td> Колмаков Анатолий Викторович Заместитель главы администрации Соболевского муниципального района, руководитель комитета по экономике, ТЭК, ЖКХ и управлению муниципальным имуществом 32-6-63
 4 Сафонова Анастасия Владимировна  ВрИО заместителя главы администрации Соболевского муниципального района - руководитель управления образования и молодежной политики  32-1-08, 32-4-73
    Отделение по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке
5 Завязкин
Константин Валентинович
Консультант  32-3-62
Редькина Галина Ивановна Специалист-эксперт 32-3-62 
Титкова Веста Аркадьевна Специалист
(по вопросам воинского учета)
 32-1-29

Единая диспетчерско-дежурная служба (ЕДДС) в составе  отделения

8 Алиев Фармаил Рафаил оглы Старший  оперативный дежурный 32 -0-33,
32 -0-22
9 - 12 Спешнев Николай Александрович,

Спешнева Наталья Владимировна,

Чинкандор Анастасия Александровна,

Спешнев Сергей Львович
оперативные дежурные 32 -0-33,
32 -0-22
    Комиссия по делам КДН и ЗП
13 Крюкова Дарья Олеговна Консультант (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  32-4-74
Управление делами
14 Дранивская
Анна Евстахиевна
Руководитель управления   32-2-98   
Правовое отделение
15 Сапожкова Анна Владимировна Консультант  32-1-29
16  Титкова Веста Аркадьевна Главный специалист – эксперт   32-1-29
17  Григорьева Татьяна Николаевна Главный специалист-эксперт  32-4-23
Отдел по социальному развитию, труду и культуре
18 Сысоева Ольга Геннадьевна Начальник  32-4-62
19 Аржанова Екатерина Сергеевна Главный специалист эксперт    32-4-62
20  Велижанина Светлана Григорьевна Главный специалист эксперт    32-4-62

Отделение по информационной политике, защите информации и связям с  общественностью

21 Крюков Евгений Геннадьевич Начальник отделения 32-0-35
22 Вакансия Советник  
23 Кирклевский Владимир Юрьевич Специалист-техник по компьютерным сетям и системам 32-0-35
24 Колмаков Леонид Анатольевич Технический редактор 32-0-35
25 Колмакова Виктория Анатольевна Специалист 2 категории 32-3-01
Архив
26 Кошелева Мария Александровна Ведущий специалист эксперт по архивному делу 32-2-64
Отдел ЗАГС
27 Шишова Ирина Пантелеевна Главный специалист-эксперт 32-4-72
    Управление образования и молодежной политики
28

Сафонова Анастасия Владимировна

Заместитель главы администрации Соболевского муниципального района - руководитель управления образования и молодёжной политики

32-1-08,

32-4-73

    Отдел по вопросам общего обраования
29 Коллегова Анна Гавриловна Начальник  32-4-73 
30 Вакансия Главный специалист-эксперт по вопросам опеки и попечительства  32-7-36
31 Вакансия Ведущий специалист-эксперт  
32 Соболева Ирина Владимировна Специалист 32-4-73 
    Отдел по вопросам дополнительного образования, молодежной политике и спорту
33 Вакансия Начальник   
34 Оганесян Виталий Эдуардович Консультант  32-6-91
35 Вакансия Ведущий аналитик  
36 Вакансия Ведущий аналитик  
37 Вакансия Специалист 1 категории  
Комитет по экономике, ТЭК и управлению муниципальным имуществом
 38 Колмаков Анатолий Викторович Заместитель главы администрации Соболевского муниципального района, руководитель комитета по экономике, ТЭК, ЖКХ и управлению муниципальным имуществом 32-6-63
    Отдел   имущественных и земельных отношений, градостроительства
39 Сысоев Олег Николаевич Начальник отдела  32-0-38
40  Вакансия Консультант  32-3-81
41  Суворова Екатерина Валерьевна Ведущий специалист-эксперт (Отпуск по уходу за ребенком)  
42  Чекунова Ольга Валерьевна Ведущий аналитик по вопросам землепользования 32-0-38
43  Спешнева Светлана Михайловна Специалист (похозяйственный учет, паспортный стол) 32-3-81
Отдел прогнозирования, экономического анализа, инвестиций и предпринимательства
44 Борисова Татьяна Михайловна Заместитель руководителя комитета- начальник отдела прогнозирования, экономического анализа , инвестиций и предпринимательства   32-3-81
45  Колмакова Анастасия Романовна Консультант 32-3-81
46  Герлиц Ирина Петровна Главный специалист-эксперт  32-3-81
47  Найко Олеся Алексеевна Главный специалист-эксперт 32-3-81
Отдел ЖКХ, ТЭК, транспорта и благоустройства
48 Вакансия Начальник отдела  32-4-62 
49 Закиров Марат Рамильевич Консультант 32-3-81
50 Суворова Ирина Леонидовна Ведущий специалист - эксперт   32-3-81
51 Беркова Ирина Игоревна Специалист 2 категории 32-3-81
52 Бартыч Оксана Александровна Главный специалист – эксперт (п. Ичинский)   34-0-11
53 Оверко Надежда Александровна Специалист   34-0-11
Комитет по бюджету и финансам
54 Спешнева Светлана Валентиновна Руководитель комитета 32-0-34
Отдел бюджетного планирования и анализа
55 Леоненко Наталья Юрьевна Заместитель руководителя комитета- начальник отдела  32-4-34
56 Копьева Ольга Анатольевна Консультант отдела бюджетного планирования и анализа 32-4-34
57 Куркина Елена Владимировна Консультант 32-4-34
58 Якимова Марина Вадимовна Главный специалист-эксперт 32-4-34
Отдел бухгалтерского учета, контроля и отчетности
59 Зимина Татьяна Владимировна Начальник отдела  32-3-32
60 Сафрыгина Юлия Ивановна Консультант отдела бухгалтерского учета, контроля и отчетности в составе комитета 32-3-32