№ | ФИО | Краткая информация |
---|---|---|
1 | Алексеева Инна Александровна |
депутат от Устьевого Собрания депутатов; директор муниципального казенного учреждения культуры культурно-досуговый центр «Прибой» Устьевого сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края; председатель комитета по работе с молодежью, образованию, культуре и спорту |
2 |
Гурьянова Екатерина Владимировна |
депутат от Соболевского Собрания депутатов; муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Родник»; директор |
3 | Келару Валентина Григорьевна |
депутат от Устьевого Собрания депутатов; заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Устьевое; |
4 |
Кривоносов Максим Анатольевич |
депутат от Соболевского Собрания депутатов; краевое государственное казенное учреждение «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; водитель автомобиля (пожарного) в пожарной части с. Соболево; председатель комитета по социальным вопросам и защите прав граждан |
5 |
Кудряшов Федор Васильевич |
депутат от Соболевского Собрания депутатов; пенсионер; председатель комитета по экологии, благоустройству и ЖКХ |
6 |
Кузьменко София Ильинична |
депутат от Соболевского Собрания депутатов; муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Ровесник»; педагог дополнительного образования; заместитель председателя Думы Соболевского муниципального района; руководитель депутатского объединения ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Соболевского муниципального района; председатель комитета по бюджету, финансам, налоговой и кредитной политике |
7 |
Курмаев Александр Геннадьевич |
депутат от Устьевого избирательного округа; мастер береговых работ ОАО «Колхоз Октябрь»; |
8 |
Мещеряков Илья Владимирович |
глава Соболевского сельского поселения; председатель Собрания депутатов Соболевского сельского поселения |
9 |
Невегера Ольга Владимировна |
депутат от Устьевого Собрания депутатов; начальник ОПС АО «Почта России» отделения с. Устьевое |
10 |
Пащенко Павел Иванович |
депутат от Крутогоровского Собрания депутатов; КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»; пожарный пост п. Крутогоровский |
11 |
Струнина Анастасия Владимировна |
глава Крутогоровского сельского поселения, председатель Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения; председатель комитета по депутатской этике, Регламенту и депутатским вопросам
|
12 |
Струнина Лидия Владимировна |
депутат от Крутогоровского Собрания депутатов; учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогоровская школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края; заместитель руководителя депутатского объединения ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Соболевского муниципального района |
13 |
Третьякова Светлана Викторовна |
глава Устьевого сельского поселения; председатель Собрания депутатов Устьевого сельского поселения; председатель Думы Соболевского муниципального района |
14 |
Шахова Наталья Ивановна |
депутат от Крутогоровского Собрания депутатов; ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; уборщик служебных и производственных помещений |
15 | Шкарупа Александра Евгеньевна |
депутат от Крутогоровского Собрания депутатов; ОАО «Корякэнерго» Крутогоровский энергоузел; кладовщик |