ул. Советская, 23 с. Соболево, Камчатский край, 684200

Новости

Районный турнир по армрестлингу «Железные руки»

27.12.2022

17 декабря в Соболевской средней школе прошёл турнир Соболевского муниципального района по армрестлингу «Железные руки». Турнир проводился с целью популяризации и дальнейшего развития армспорта в Соболевском муниципальном районе и Камчатском крае, широкого его использования во всестороннем и гармоничном развитии личности, в организации активного отдыха и формировании здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, обмена опытом организационной и тренерской работы. В турнире принимали участие учащиеся и жители с. Соболево и с.Устьевое. Все участники были распределены на возрастные и весовые категории.

И по результатам тяжелой и упорной борьбы победителями стали:

Среди девочек в средней возрастной категории (13-15 лет) победительницей стала Пузынина Каролина. II место заняла Назирова Замира, обладательницей бронзы стала Маценко Полина.

Среди мальчиков и юношей:

в возрастной категории 10-12 лет: победителем стал Панковский Максим, второе место – Хорошайло Олег, третье место – Кижапкин Максим.

В средней возрастной категории 13-15 лет: весовая категория до 60 кг.: I место – Спешнев Андрей, II место – Калман Михаил, III место – Позняков Егор.

В средней возрастной категории 13-15 лет: весовая категория свыше 60 кг. I место занял Киселёв Михаил, II место – Шпак Владислав, III место – Тебеньков Никита.

В возрастной категории 16-17 лет: весовая категория до 75 кг. I место – Мостовой Александр, II место – Тумаков Арсений.

В возрастной категории 14-17 лет: весовая категория свыше 75 кг. I место – Губанов Илья, II место – Калинкин Владислав, III место – Семиколенных Алексей.

Среди мужчин и в весовой категории до 70 кг. I место завоевал Тём Мен Гукги, II место – Кускунаков Игорь Дмитриевич.

Все победители и призёры были награждены дипломами администрации Соболевского муниципального района и денежным поощрением. После награждения было сделано общее фото.

Оганесян В.Э., консультант управления образования и молодёжной политики администрации Соболевского муниципального района