ул. Советская, 23 с. Соболево, Камчатский край, 684200

Новости

Лыжные старты "Крещенская гонка" прошли в с. Устьевое

18.01.2021

16 января на территории МОКУ "Устьевая школа" состоялись лыжные старты "Крещенская гонка" в трех возрастных группах. Самым ЮНЫМ УЧАСТНИКОМ, впервые в этот день вставшим на лыжи стал Пашаев Эмиль, но это не помешало ему уверенно пройти свой отрезок трассы, а первым в младшей группе стал его брат Пашаев Амин - уже в лыжах не новичок!
В группе 1-4 класс среди девочек 1 место у Русланы Жихаревой, 2 место у Ильиной Миланы и 3 место у Насти Минаевой. Среди мальчиков победителем в этой группе стал Нагаи Тимофей, 2 место у Платонова Евсея и 3 место у Ткачук Даниила. В группе 5-11 класс девочки и мальчики места поделили, финишировав вместе. Таким образом Маценко Полина, Жихарева Дарина, Киселев Михаил и Платонов Матвей поделили 1-2 места. Активное участие в гонке приняли ребята, занимающиеся в Объединении "Юный лыжник", педагог дополнительного образования Жихарева Ольга. Гонка прошла согласно плану мероприятий МКОУ ДО ЦВР "Ровесник", все участники, получили Сладкие призы, предоставленные Администрацией Устьевого сельского поселения.

педагог дополнительного образования МКОУ ДО ЦВР "Ровесник"