Яндекс.Метрика

ПРОГРАММА проведения муниципального этапа Всероссийских игр школьников«Президентские спортивные игры»

23.03.2015

СОГЛАСОВАНО

оргкомитетом по проведению муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры»,

протокол заседания от 18 марта 2015г.

 

 

Состав Главной судейской коллегии

муниципального этапа Всероссийских игр школьников

«Президентские спортивные игры»

 

Главный судья:

Заянчковский Александр Евгеньевич, главный специалист-эксперт администрации по вопросам культуры, спорта и молодежной политики

Судьи:

Чечулин Андрей Петрович, учитель физкультуры МКОУ «Соболевская средняя школа»

Тарасов Игорь Александрович, учитель физкультуры МКОУ «Устьевая школа основного общего образования»

Камеристый Александр Викторович, учитель ОБЖ МКОУ «Соболевская средняя школа»

Тё Мен Гукги, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ЦВР «Ровесник»

Секретарь:

 

Майборода Анна Юрьевна, главный специалист управления образования

 

Помощники судей:

Чеботарёва Полина, Стеблевский Олег, учащиеся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

оргкомитетом по проведению муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры»,

протокол заседания от 18 марта 2015г.

 

 

ПРОГРАММА проведения муниципального этапа Всероссийских игр школьников«Президентские спортивные игры»

 

п/п

Мероприятие/

Вид программы

Дата и время проведения

Ответственные

Форма проведения

1.

Открытие спортивных игр

23.04.2015г.

В 12.00ч.

Оргкомитет, представители администрации

Построение, представление команд

2.

Теннис

23.04.2015г.

С 12.15ч.

 

Судейство: Чечулин А.П.

Тарасов И.А.

Тё Мен Гукги

Помощник:

Чеботарева П.

Лично-командные соревнования. (3 юноши, 3 девушки от каждой команды)

3.

Пулевая стрельба

23.04.2015г.

С 12.15ч.

 

Судейство:

Заянчковский А.Е.

Камеристый А.В.

 

Командные соревнования

(5 юношей, 4 девушки от команды)

4.

Баскетбол

24.04.2015г.

С 11.00ч.

Судейство:

Чечулин А.П.

Тарасов И.А.

Помощник:

Стеблевский О.

Командные соревнования (4 юноши, 4 девушки от каждой команды)

5.

Закрытие спортивных игр

24.04.2015г.

В 15.00ч.

 

Оргкомитет, представители администрации

Подведение итогов, награждение команд