Яндекс.Метрика

Состоялся спортивный праздник в честь Дня российской молодёжи!

04.07.2019

29 июня на спортивном корте и в спортивном зале МОКУ «Соболевская средняя школа» прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню российской молодёжи. В программе соревнований были такие виды спорта как – волейбол, мини-футбол и бег на 100 метров. В мероприятии приняли участие 3 команды разных возрастных категорий – команда «Ветераны», команда «Молодёжь», команда «Соболь» (МОКУ «Соболевская средняя школа»). Первым видом соревнований был бег на 100 метров. И по результатам забегов места распределились следующим образом: 1 место – команда «Молодёжь», 2 место – команда «Соболь», 3 место – команда «Ветераны». Следующим видом соревнований был волейбол. В этом виде спорта не было равных команде «Молодёжь», которая и заняла 1 место. 2 место досталось команде «Соболь», которая в очной встрече обыграла команду «Ветераны», занявшую 3 место. Завершением спортивного праздника стал мини-футбол. Здесь интрига сохранялась до самого конца, но по итогам упорной борьбы лучшими стали спортсмены из команды «Ветераны», второе место заняла команда «Молодёжь» и третье место досталось команде «Соболь». По итогам всего игрового дня места в общекомандном зачёте были распределены следующим образом: 1 место-команда «Молодёжь», 2 место – команда «Соболь», 3 место – команда «Ветераны». Все команды были награждены кубками, дипломами администрации Соболевского муниципального района и денежным вознаграждением. Для детей на спортивном корте прошли «Весёлые старты», по результатам которых победила ДРУЖБА! Всем участникам были вручены сладкие призы. После соревнований у всех остались только положительные эмоции и желание заниматься спортом ещё чаще! Спасибо всем участникам соревнований!