Яндекс.Метрика

Депутаты

Депутаты

Думы Соболевского муниципального района

Камчатского края 5-го созыва

1

Алексеева

Инна Александровна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

директор муниципального казенного учреждения культуры культурно-досуговый центр «Прибой» Устьевого сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

2

Антонова

Ольга Вячеславовна

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

контролер энергоузла ОАО «Корякэнерго»

3

Греков

Андрей Леонидович

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

генеральный директор ООО «Камчатское западное строительство»;

4

Жданов

Виктор Николаевич

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

генеральный директор ООО «55-я параллель»;

5

Калинкина

Виктория Николаевна

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

заместитель председателя Думы Соболевского муниципального района Камчатского края 5-го созыва;

директор краевого государственного казенного учреждения Центра занятости населения Соболевского муниципального района;

6

Келару

Валентина Григорьевна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Устьевое;

7

Коллегов

Андрей Анатольевич

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

руководитель клубного объединения муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Родник» Соболевского сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края;

8

Кудряшов

Федор Васильевич

глава Соболевского сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Соболевского сельского поселения

9

Курмаев

Александр Геннадьевич

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

мастер береговых работ ОАО «Колхоз Октябрь»;

10

Овчаренко

Галина Николаевна

председатель Думы Соболевского муниципального района Камчатского края 5-го созыва,

глава Крутогоровского сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Крутогоровского сельского поселения

11

Овчаренко

Николай Валерьевич

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

командир отделения краевого государственного казенного учреждения «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности»;

12

Панина

Наталья Васильевна

депутат от Устьевого избирательного округа № 1;

заведующая МКОУ  «Детский сад «Чайка» Соболевского муниципального района;

13

Спешнева

Наталья Владимировна

депутат от Соболевского избирательного округа № 1;

инспектор-делопроизводитель МБУ «Центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципальных учреждений»;

14

Струнина

Лидия Владимировна

депутат от Крутогоровского избирательного округа № 1;

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогоровская школа основного общего образования» Соболевского муниципального района Камчатского края;

15

Третьякова

Светлана Викторовна

глава Устьевого сельского поселения;

председатель Собрания депутатов  Устьевого сельского поселения